Поставка, установка и настройка оборудования для МБУК "Центр досуга"
Начальная цена1 565 260 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 652,6 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 469 578 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126300035826000521
ИКЗ
263312310100431230100100130010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. БЕЛГОРОДА
ИНН-КПП
3123171001 - 312301001
Почтовый адрес
308002, Белгородская область, 308002, г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, д. 2
Местонахождение
308002, 308002, г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Селезнева Яна Владимировна, 8-4722-233079, umz@beladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 4 Штука | 105 000 ₽ | 420 000 ₽ |
| 2 | Стейдж-бокс 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 215 330 ₽ | 215 330 ₽ |
| 3 | Требование к материалам по поставке, установке , наладке и настройке оборудования 33.20.50.000 Услуги по монтажу электрического оборудования | 1 Условная единица | 239 930 ₽ | 239 930 ₽ |
| 4 | Микшерный пульт 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 420 000 ₽ | 420 000 ₽ |
| 5 | Акустический процессор 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 270 000 ₽ | 270 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ