Оказание услуг по ремонту узлов и агрегатов автотранспортных средств
Начальная цена2 112 931 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 129,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 105 646,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126300035826000522
ИКЗ
263312307373431230100101150014520244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:16
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:16
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. БЕЛГОРОДА
ИНН-КПП
3123171001 - 312301001
Почтовый адрес
308002, Белгородская область, 308002, г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, д. 2
Местонахождение
308002, 308002, г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с контрактом
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карпенко Светлана Владимировна, 7-4722-233079, umz@beladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт двигателя ЯМЗ-534 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 662 000 ₽ | 662 000 ₽ |
| 2 | Ремонт ГБЦ Камаз 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 900 ₽ | 6 900 ₽ |
| 3 | Ремонт топливных форсунок Bosch Common Rail 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 12 000 ₽ | 48 000 ₽ |
| 4 | Ремонт редуктора среднего моста (46 зубьев) Камаз 65115 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 62 000 ₽ | 62 000 ₽ |
| 5 | Ремонт редуктора среднего моста КАМАЗ 65115 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 40 500 ₽ | 40 500 ₽ |
| 6 | Ремонт топливной системы Common Rail КАМАЗ 65115 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 391 917 ₽ | 391 917 ₽ |
| 7 | Ремонт ТНВД 773-20.05 Д-245 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 20 425 ₽ | 20 425 ₽ |
| 8 | Ремонт трансмиссии КАМАЗ 65115 с КПП ZF9S1310 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 456 000 ₽ | 456 000 ₽ |
| 9 | Ремонт редуктора заднего моста КАМАЗ 53605 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 98 654 ₽ | 98 654 ₽ |
| 10 | Ремонт топливных форсунок АЗПИ А-04-001-00-00-00 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 14 880 ₽ | 119 040 ₽ |
| 11 | Ремонт редуктора заднего моста 47 зуб 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 63 427 ₽ | 63 427 ₽ |
| 12 | Шлифовка ГБЦ 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 13 | Ремонт ТНВД 773-20.05 МАЗ 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 31 760 ₽ | 31 760 ₽ |
| 14 | Ремонт редуктора заднего 49 зуб 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 109 308 ₽ | 109 308 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ