Оказание услуг по объекту: "Оказание услуг по спилу аварийных деревьев Белгородское городское лесничество, кв №19, выделы 1,2 (Пушкинская аллея)"

Запрос котировок в электронной форме № 0126300035826000527 опубликован 11.08.2026, 14:46 в ЕИС ИКЗ 263312307373431230100101170014312244
Начальная цена1 831 489,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 314,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 91 574,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0126300035826000527
ИКЗ
263312307373431230100101170014312244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 18.08.2026, 23:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. БЕЛГОРОДА

ИНН-КПП
3123171001 - 312301001
Почтовый адрес
308002, Белгородская область, 308002, г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, д. 2
Местонахождение
308002, 308002, г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Контрактом
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карпенко Светлана Владимировна, 7-4722-233079, umz@beladm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по объекту: "Оказание услуг по спилу аварийных деревьев Белгородское городское лесничество, кв №19, выделы 1,2 (Пушкинская аллея)"
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
1 Условная единица1 831 489,05 ₽1 831 489,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы