Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена242 450 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 122,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126300035826000529
ИКЗ
263312304299031230100100480010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. БЕЛГОРОДА
ИНН-КПП
3123171001 - 312301001
Почтовый адрес
308002, Белгородская область, 308002, г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, д. 2
Местонахождение
308002, 308002, г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антохина Валентина Викторовна, 7-4722-233079, umz@beladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 75 Штука | 180 ₽ | 13 500 ₽ |
| 2 | Пленка полиэтиленовая 22.21.30.121 Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами из полиэтилентерефталата неокрашенные белые | 24 Рулон | 8 300 ₽ | 199 200 ₽ |
| 3 | Лента сигнальная 22.21.30.130 Полосы (ленты) пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами | 85 Штука | 350 ₽ | 29 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ