Поставка пасты томатной
Начальная цена2 092 320 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 923,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 104 616 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126300035826000531
ИКЗ
263312302576231230100100180011039244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. БЕЛГОРОДА
ИНН-КПП
3123171001 - 312301001
Почтовый адрес
308002, Белгородская область, 308002, г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, д. 2
Местонахождение
308002, 308002, г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-05-01+03:00
Контакты
Селезнева Яна Владимировна, 8-4722-233079, umz@beladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 11 624 Килограмм | 180 ₽ | 2 092 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ