Поставка масла подсолнечного рафинированного
Начальная цена2 074 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 748 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 103 740 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126300035826000534
ИКЗ
263312302363831230100100170011041244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. БЕЛГОРОДА
ИНН-КПП
3123171001 - 312301001
Почтовый адрес
308002, Белгородская область, 308002, г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, д. 2
Местонахождение
308002, 308002, г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-05-01+03:00
Контакты
Селезнева Яна Владимировна, 8-4722-233079, umz@beladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 13 832 Литр; кубический дециметр | 150 ₽ | 2 074 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)