Поставка бумаги для офисной техники

Электронный аукцион № 0126300035826000538 опубликован 14.08.2026, 16:21 в ЕИС ИКЗ 263312302308131230100101490011712244
Начальная цена143 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 350 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126300035826000538
ИКЗ
263312302308131230100101490011712244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. БЕЛГОРОДА

ИНН-КПП
3123171001 - 312301001
Почтовый адрес
308002, Белгородская область, 308002, г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, д. 2
Местонахождение
308002, 308002, г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Белгородская обл, г Белгород , Гражданский проспект38
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Селезнева Яна Владимировна, 8-4722-233079, umz@beladm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
410 Пачка350 ₽143 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы