Поставка запасных частей для специализированной техники
Начальная цена6 151 114 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 61 511,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 307 555,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126300035826000546
ИКЗ
263312307373431230100101100012932244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. БЕЛГОРОДА
ИНН-КПП
3123171001 - 312301001
Почтовый адрес
308002, Белгородская область, 308002, г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, д. 2
Местонахождение
308002, 308002, г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Селезнева Яна Владимировна, 8-4722-233079, umz@beladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лента конвеерная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 56 140 ₽ | 112 280 ₽ |
| 2 | Гидромотор боковой щетки прямой 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 35 500 ₽ | 35 500 ₽ |
| 3 | Цепь песочника 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Комплект | 900 ₽ | 5 400 ₽ |
| 4 | Опорное колесо 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 27 750 ₽ | 55 500 ₽ |
| 5 | Диск разбрасывающий 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 12 600 ₽ | 126 000 ₽ |
| 6 | Сопло в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Комплект | 16 800 ₽ | 67 200 ₽ |
| 7 | Головка цапковая 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 700 ₽ | 7 000 ₽ |
| 8 | Гидромотор вращения цепи песочника 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 22 500 ₽ | 45 000 ₽ |
| 9 | Скребок пластичный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 1 200 ₽ | 60 000 ₽ |
| 10 | Гидровращатель 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 102 200 ₽ | 204 400 ₽ |
| 11 | Полузвено цепи 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 36 ₽ | 144 ₽ |
| 12 | Подшипниковый узел в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 800 ₽ | 10 800 ₽ |
| 13 | Гидромотор пескоразбрасывателя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 15 000 ₽ | 45 000 ₽ |
| 14 | Диск разбрасывающий 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 45 000 ₽ | 270 000 ₽ |
| 15 | Цепь транспортера 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 59 200 ₽ | 236 800 ₽ |
| 16 | Муфта привода щетки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 7 500 ₽ | 45 000 ₽ |
| 17 | Крыльчатка водяного насоса 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 13 700 ₽ | 54 800 ₽ |
| 18 | Гидромотор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 48 900 ₽ | 195 600 ₽ |
| 19 | Гидрораспределитель 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 110 500 ₽ | 221 000 ₽ |
| 20 | Цепь привода колес 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 7 200 ₽ | 14 400 ₽ |
| 21 | Ремкомплект водяного насоса 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Комплект | 40 000 ₽ | 160 000 ₽ |
| 22 | Ступица 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 8 500 ₽ | 34 000 ₽ |
| 23 | Гидромотор щетки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 25 200 ₽ | 302 400 ₽ |
| 24 | Диск разбрасывателя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 49 000 ₽ | 294 000 ₽ |
| 25 | Обойма с шариками 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 3 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 26 | Головка рукавная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 350 ₽ | 1 400 ₽ |
| 27 | Гидромотор пескоразбрасывающего круга 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 21 000 ₽ | 84 000 ₽ |
| 28 | Колесо подборщика 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Комплект | 18 750 ₽ | 150 000 ₽ |
| 29 | Гидромотор боковой щетки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 28 000 ₽ | 56 000 ₽ |
| 30 | Насадки всасывающей шахты 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 38 250 ₽ | 38 250 ₽ |
| 31 | Коробка отбора мощности 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 109 600 ₽ | 109 600 ₽ |
| 32 | Гидромотор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 122 200 ₽ | 244 400 ₽ |
| 33 | Жгут транспортера 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 7 200 ₽ | 28 800 ₽ |
| 34 | Оборудование щеточное в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Комплект | 231 000 ₽ | 924 000 ₽ |
| 35 | Рукав - гофра воздушная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 164 600 ₽ | 164 600 ₽ |
| 36 | Цепь 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Комплект | 40 000 ₽ | 160 000 ₽ |
| 37 | Пластина 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 19 600 ₽ | 58 800 ₽ |
| 38 | Гидромотор вращения круга 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 21 500 ₽ | 86 000 ₽ |
| 39 | Гидроцилиндр поворота отвала 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 19 600 ₽ | 39 200 ₽ |
| 40 | Гидронасос 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 56 600 ₽ | 113 200 ₽ |
| 41 | Рукав - гофра воздушная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 80 750 ₽ | 807 500 ₽ |
| 42 | Рукав - гофра воздушная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 152 200 ₽ | 152 200 ₽ |
| 43 | Педаль хода 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 49 500 ₽ | 49 500 ₽ |
| 44 | Головка муфтовая 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 500 ₽ | 5 000 ₽ |
| 45 | Лента конвеерная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 52 600 ₽ | 52 600 ₽ |
| 46 | Насос водяной на орошение 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 52 600 ₽ | 52 600 ₽ |
| 47 | Замок цепи 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 70 ₽ | 840 ₽ |
| 48 | Подшипник двухрядный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 1 200 ₽ | 24 000 ₽ |
| 49 | Кран шаровый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 3 200 ₽ | 38 400 ₽ |
| 50 | Гидромотор лотковой щетки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 48 000 ₽ | 96 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ