Выполнение подрядных работ по объекту: "Благоустройство дворовой территории по ул. Щорса в районе дома 55 а в г. Белгороде" (2 этап)
Начальная цена4 343 858,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 438,58 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 303 157,49 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 43 438,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126300035826000547
ИКЗ
263312300242031230100100920014299244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 18:16
Начало подачи заявок
19.08.2026, 18:16
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. БЕЛГОРОДА
ИНН-КПП
3123171001 - 312301001
Почтовый адрес
308002, Белгородская область, 308002, г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, д. 2
Местонахождение
308002, 308002, г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Белгород, ул. Щорса, 55а
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Селезнева Яна Владимировна, 8-4722-233079, umz@beladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Саженцы прочих деревьев и кустарников с открытой корневой системой (Сосна крымская) 02.10.11.291 Саженцы прочих деревьев и кустарников с открытой корневой системой | 19 Штука | 13 376,14 ₽ | 254 146,66 ₽ |
| 2 | Саженцы кустарников с закрытой корневой системой (Сирень обыкновенная) 02.10.11.252 Саженцы кустарников с закрытой корневой системой | 44 Штука | 1 824,02 ₽ | 80 256,88 ₽ |
| 3 | Саженцы кустарников с закрытой корневой системой (Можжевельник средний) 02.10.11.252 Саженцы кустарников с закрытой корневой системой | 18 Штука | 2 188,84 ₽ | 39 399,12 ₽ |
| 4 | Саженцы кустарников с закрытой корневой системой (Можжевельник казацкий) 02.10.11.252 Саженцы кустарников с закрытой корневой системой | 132 Штука | 2 188,84 ₽ | 288 926,88 ₽ |
| 5 | Саженцы кустарников с закрытой корневой системой (Вейгела гибридная) 02.10.11.252 Саженцы кустарников с закрытой корневой системой | 19 Штука | 1 082,25 ₽ | 20 562,75 ₽ |
| 6 | Саженцы деревьев прочих лиственных пород с открытой корневой системой (Черемуха виргинская) 02.10.11.241 Саженцы деревьев прочих лиственных пород с открытой корневой системой | 9 Штука | 58 368,62 ₽ | 525 317,58 ₽ |
| 7 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки (Лента бордюрная) 24.43.23.150 Полосы и ленты цинковые | 280 Погонный метр | 583,68 ₽ | 163 430,4 ₽ |
| 8 | Саженцы деревьев прочих лиственных пород с закрытой корневой системой (Черемуха Маака) 02.10.11.242 Саженцы деревьев прочих лиственных пород с закрытой корневой системой | 9 Штука | 21 888,24 ₽ | 196 994,16 ₽ |
| 9 | Саженцы кустарников с закрытой корневой системой (Спирея Вангутта) 02.10.11.252 Саженцы кустарников с закрытой корневой системой | 9 Штука | 790,41 ₽ | 7 113,69 ₽ |
| 10 | Саженцы кустарников с закрытой корневой системой (Спирея японская) 02.10.11.252 Саженцы кустарников с закрытой корневой системой | 24 Штука | 790,41 ₽ | 18 969,84 ₽ |
| 11 | Саженцы деревьев прочих лиственных пород с открытой корневой системой (Липа европейская) 02.10.11.241 Саженцы деревьев прочих лиственных пород с открытой корневой системой | 6 Штука | 58 368,62 ₽ | 350 211,72 ₽ |
| 12 | Саженцы деревьев прочих лиственных пород с закрытой корневой системой (Береза пушистая) 02.10.11.242 Саженцы деревьев прочих лиственных пород с закрытой корневой системой | 3 Штука | 24 320,26 ₽ | 72 960,78 ₽ |
| 13 | Саженцы прочих деревьев и кустарников с закрытой корневой системой (Сосна горная) 02.10.11.292 Саженцы прочих деревьев и кустарников с закрытой корневой системой | 25 Штука | 7 539,28 ₽ | 188 482 ₽ |
| 14 | Саженцы кустарников с закрытой корневой системой (Можжевельник горизонтальный) 02.10.11.252 Саженцы кустарников с закрытой корневой системой | 47 Штука | 2 188,84 ₽ | 102 875,48 ₽ |
| 15 | Работы строительные по строительству прочих гражданских сооружений 42.99.2 Работы строительные по строительству прочих гражданских сооружений | 1 Условная единица | 1 553 338,32 ₽ | 1 553 338,32 ₽ |
| 16 | Саженцы кустарников с закрытой корневой системой (Форзиция промежуточная) 02.10.11.252 Саженцы кустарников с закрытой корневой системой | 37 Штука | 851,2 ₽ | 31 494,4 ₽ |
| 17 | Саженцы деревьев прочих лиственных пород с закрытой корневой системой (Яблоня декоративная) 02.10.11.242 Саженцы деревьев прочих лиственных пород с закрытой корневой системой | 11 Штука | 14 592,16 ₽ | 160 513,76 ₽ |
| 18 | Саженцы кустарников с закрытой корневой системой (Спирея серая) 02.10.11.252 Саженцы кустарников с закрытой корневой системой | 37 Штука | 790,41 ₽ | 29 245,17 ₽ |
| 19 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки (Приствольный круг (тип 2)) 24.43.23.150 Полосы и ленты цинковые | 50 Штука | 2 249,63 ₽ | 112 481,5 ₽ |
| 20 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки (Приствольный круг (тип 1)) 24.43.23.150 Полосы и ленты цинковые | 121 Штука | 1 216,01 ₽ | 147 137,21 ₽ |
| 21 | Работы строительные по строительству прочих гражданских сооружений | - | - | 4 343 858,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ