Поставка и монтаж системы охранной сигнализации
Начальная цена2 086 328,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 863,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 104 316,43 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 2 086,33 ₽
44-ФЗ
Документы
2 Приложение_№3_Обоснование_НМЦК 1875.xlsxПриложение №2 - Проект контракта.docxПриложение № 1 Описание объекта закупки.zipПриложение № 4 Требования к составу заявки.docРаздел ПД №12 ВОР (ПД.0080-84.04.26) - Ведомость объемов работ (ГГЭ версия 3.01).xlsxРаздел ПД №12 ЛСР (ПД.0080-84.04.26) - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxИзвещение о внесении изменений.docРаздел ПД №12 ССР (ПД.0080-84.04.26) - ССРСС по Методике 2020 РИМ (Приложение №6).xlsxЗаключение ПРОГРЕСС, 60 лет Октября, 3 (1185-2026).pdfПД.0080-84.04.26.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126300035826000548
ИКЗ
263312302552231230100100200010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:43
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:27
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. БЕЛГОРОДА
ИНН-КПП
3123171001 - 312301001
Почтовый адрес
308002, Белгородская область, 308002, г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, д. 2
Местонахождение
308002, 308002, г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антохина Валентина Викторовна, 7-4722-233079, umz@beladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж системы охранной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 1 578 249,14 ₽ | 1 578 249,14 ₽ |
| 2 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 1 449,19 ₽ | 1 449,19 ₽ |
| 3 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации | 1 Штука | 3 096,73 ₽ | 3 096,73 ₽ |
| 4 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 2 Штука | 4 697,72 ₽ | 9 395,44 ₽ |
| 5 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации | 13 Штука | 965,45 ₽ | 12 550,85 ₽ |
| 6 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.122 Устройства сигнально-пусковые пожарные | 2 Штука | 2 810,31 ₽ | 5 620,62 ₽ |
| 7 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 6 Штука | 1 334,83 ₽ | 8 008,98 ₽ |
| 8 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 54 Штука | 2 374,12 ₽ | 128 202,48 ₽ |
| 9 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 23 Штука | 1 060,86 ₽ | 24 399,78 ₽ |
| 10 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 11 764,5 ₽ | 11 764,5 ₽ |
| 11 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации | 1 Штука | 29 929,89 ₽ | 29 929,89 ₽ |
| 12 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 3 Штука | 4 239,27 ₽ | 12 717,81 ₽ |
| 13 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 63 Штука | 2 395,39 ₽ | 150 909,57 ₽ |
| 14 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 151 Штука | 676,37 ₽ | 102 131,87 ₽ |
| 15 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.112 Устройства приемно-контрольные охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 7 901,71 ₽ | 7 901,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ