Поставка и монтаж системы охранной сигнализации
Начальная цена2 121 194,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 211,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 106 059,73 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 2 121,19 ₽
44-ФЗ
Документы
1 Приложение_№3_Обоснование_НМЦК 1875.xlsxПриложение №2 - Проект контракта.docxПриложение № 1 Описание объекта закупки.rarПриложение № 4 Требования к составу заявки.docЗаключение Прогресс, Губкина, 19 (1185-2026).pdfРаздел ПД №12 ССР (ПД.0080-75.04.26) - ССРСС по Методике 2020 РИМ (Приложение №6).xlsxРаздел ПД №12 ВОР (ПД.0080-75.04.26) - Ведомость объемов работ (ГГЭ версия 3.01).xlsxПД.0080-75.04.26.pdfРаздел ПД №12 ЛСР (ПД.0080-75.04.26) - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126300035826000549
ИКЗ
263312302732931230100100350010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. БЕЛГОРОДА
ИНН-КПП
3123171001 - 312301001
Почтовый адрес
308002, Белгородская область, 308002, г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, д. 2
Местонахождение
308002, 308002, г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антохина Валентина Викторовна, 7-4722-233079, umz@beladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 79 Штука | 676,36 ₽ | 53 432,44 ₽ |
| 2 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 66 Штука | 2 395,4 ₽ | 158 096,4 ₽ |
| 3 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 21 Штука | 1 060,86 ₽ | 22 278,06 ₽ |
| 4 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации | 1 Штука | 3 096,73 ₽ | 3 096,73 ₽ |
| 5 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.122 Устройства сигнально-пусковые пожарные | 2 Штука | 2 810,31 ₽ | 5 620,62 ₽ |
| 6 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации | 1 Штука | 29 929,89 ₽ | 29 929,89 ₽ |
| 7 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 11 764,49 ₽ | 11 764,49 ₽ |
| 8 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 48 Штука | 2 374,12 ₽ | 113 957,76 ₽ |
| 9 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 6 Штука | 1 334,82 ₽ | 8 008,92 ₽ |
| 10 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 1 449,19 ₽ | 1 449,19 ₽ |
| 11 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации | 19 Штука | 965,47 ₽ | 18 343,93 ₽ |
| 12 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 2 Штука | 4 239,27 ₽ | 8 478,54 ₽ |
| 13 | Монтаж системы охранной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 1 661 538,77 ₽ | 1 661 538,77 ₽ |
| 14 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.112 Устройства приемно-контрольные охранные и охранно-пожарные | 2 Штука | 7 901,7 ₽ | 15 803,4 ₽ |
| 15 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 2 Штука | 4 697,71 ₽ | 9 395,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ