Оказание услуг по восстановлению картриджей
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126300035826000551
ИКЗ
263312302308131230100101510019511242
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. БЕЛГОРОДА
ИНН-КПП
3123171001 - 312301001
Почтовый адрес
308002, Белгородская область, 308002, г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, д. 2
Местонахождение
308002, 308002, г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Гражданский пр-кт, 38
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Селезнева Яна Владимировна, 8-4722-233079, umz@beladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Восстановление HP CE278A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 640 ₽ | 640 ₽ |
| 2 | Восстановление HP 230A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 850 ₽ | 850 ₽ |
| 3 | Восстановление HP CB436A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 640 ₽ | 640 ₽ |
| 4 | Восстановление Canon CF 259a 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 5 | Восстановление HP CB542A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 6 | Восстановление Canon 712bk 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 640 ₽ | 640 ₽ |
| 7 | Восстановление CANON FX-10 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 640 ₽ | 640 ₽ |
| 8 | Восстановление KYOCERA TK-8115K 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 9 | Восстановление CANON EP-27 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 640 ₽ | 640 ₽ |
| 10 | Восстановление KYOCERA TK-8115C 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 4 100 ₽ | 4 100 ₽ |
| 11 | Восстановление HP CB435A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 640 ₽ | 640 ₽ |
| 12 | Восстановление KYOCERA TK-8115M 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 4 100 ₽ | 4 100 ₽ |
| 13 | Восстановление KYOCERA TK-8115Y 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 4 100 ₽ | 4 100 ₽ |
| 14 | Восстановление CANON 725 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 640 ₽ | 640 ₽ |
| 15 | Восстановление HP CE505A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 640 ₽ | 640 ₽ |
| 16 | Восстановление CANON 737 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 640 ₽ | 640 ₽ |
| 17 | Восстановление HP CB543A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 18 | Восстановление CANON 728 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 640 ₽ | 640 ₽ |
| 19 | Восстановление HP CB540A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 20 | Восстановление HP CF283A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 640 ₽ | 640 ₽ |
| 21 | Восстановление Pantum PC-212 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 640 ₽ | 640 ₽ |
| 22 | Восстановление HP Q2612A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 640 ₽ | 640 ₽ |
| 23 | Восстановление HP CE285A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 640 ₽ | 640 ₽ |
| 24 | Восстановление HP CB541A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ