Выполнение подрядных работ по объекту: "Благоустройство дворовой территории по ул. Славянская, 15 в г. Белгороде"
Начальная цена4 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 350 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 45 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126300035826000555
ИКЗ
263312300242031230100100770014299244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:57
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:57
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. БЕЛГОРОДА
ИНН-КПП
3123171001 - 312301001
Почтовый адрес
308002, Белгородская область, 308002, г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, д. 2
Местонахождение
308002, 308002, г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Белгород, ул. Славянская, д.15
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Карпенко Светлана Владимировна, 7-4722-233079, umz@beladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки (Качалка на пружине) 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 59 125 ₽ | 59 125 ₽ |
| 2 | Брусья гимнастические 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 1 Пара (2 шт.) | 44 933,33 ₽ | 44 933,33 ₽ |
| 3 | Работы строительные по строительству прочих гражданских сооружений 42.99.2 Работы строительные по строительству прочих гражданских сооружений | 1 Условная единица | 3 656 450 ₽ | 3 656 450 ₽ |
| 4 | Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки (Горка) 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 105 465 ₽ | 105 465 ₽ |
| 5 | Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки (Манеж) 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Миллиметр | 155 165 ₽ | 155 165 ₽ |
| 6 | Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки (Игровое оборудование) 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 70 885 ₽ | 70 885 ₽ |
| 7 | Турник разнохватовый 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 45 385 ₽ | 45 385 ₽ |
| 8 | Рукоход 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 120 541,67 ₽ | 120 541,67 ₽ |
| 9 | Качели 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 197 595 ₽ | 197 595 ₽ |
| 10 | Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки (качалка-балансир) 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 44 455 ₽ | 44 455 ₽ |
| 11 | Работы строительные по строительству прочих гражданских сооружений | - | - | 4 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ