Выполнение подрядных работ по объекту: "Благоустройство дворовой территории многоквартирного дома № 3 по ул. Красносельская в г. Белгороде" (дополнительные работы)

Электронный аукцион № 0126300035826000558 опубликован 26.08.2026, 15:36 в ЕИС ИКЗ 263312300242031230100101160014299244
Начальная цена499 971,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 999,72 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 149 991,56 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 999,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126300035826000558
ИКЗ
263312300242031230100101160014299244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. БЕЛГОРОДА

ИНН-КПП
3123171001 - 312301001
Почтовый адрес
308002, Белгородская область, 308002, г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, д. 2
Местонахождение
308002, 308002, г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Белгород, Красносельская ул., д. 3
Срок исполнения
33 календарных дней
Контакты
Троценко Юлия Сергеевна, 8-4722-233079, umz@beladm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по строительству прочих гражданских сооружений
42.99.2 Работы строительные по строительству прочих гражданских сооружений
1 Условная единица499 971,87 ₽499 971,87 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы