Оказание услуги по предоставлению кредитных ресурсов в форме возобновляемой кредитной линии в размере 400 000 000 рублей на покрытие дефицита бюджета городского округа «Город Белгород» и погашение долговых обязательств

Электронный аукцион № 0126300035826000564 опубликован 28.08.2026, 14:57 в ЕИС ИКЗ 263312302383931230100100070016419730
Начальная цена132 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 660 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126300035826000564
ИКЗ
263312302383931230100100070016419730
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 28.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.09.2026, 00:00
Подведение итогов
30.09.2026

Заказчик

УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. БЕЛГОРОДА

ИНН-КПП
3123171001 - 312301001
Почтовый адрес
308002, Белгородская область, 308002, г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, д. 2
Местонахождение
308002, 308002, г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Белгород, ул. Генерала Лебедя д. 2
Срок исполнения
730 календарных дней
Контакты
Курганская Лариса Афанасьевна, 8-4722-233079, umz@beladm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению кредита
64.19.21.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам
Условная единица132 000 000 ₽132 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ