Поставка субстрата
Начальная цена2 168 330 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 683,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 108 416,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0126300035826000569
ИКЗ
263312307373431230100101180010892244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. БЕЛГОРОДА
ИНН-КПП
3123171001 - 312301001
Почтовый адрес
308002, Белгородская область, 308002, г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, д. 2
Местонахождение
308002, 308002, г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Владимирова Светлана Владимировна, 7-4722-233079, umz@beladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Субстрат 08.92.10.113 Торф фрезерный для сельского хозяйства | 16 Штука | 62 480 ₽ | 999 680 ₽ |
| 2 | Субстрат 08.92.10.113 Торф фрезерный для сельского хозяйства | 420 Штука | 2 782,5 ₽ | 1 168 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ