Поставка мебели для кабинетов
Начальная цена1 060 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 302,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 025 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126300035826000570
ИКЗ
263312302796031230100100070010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. БЕЛГОРОДА
ИНН-КПП
3123171001 - 312301001
Почтовый адрес
308002, Белгородская область, 308002, г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, д. 2
Местонахождение
308002, 308002, г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Троценко Юлия Сергеевна, 8-4722-233079, umz@beladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 68 Штука | 7 500 ₽ | 510 000 ₽ |
| 2 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 16 Штука | 13 500 ₽ | 216 000 ₽ |
| 3 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 18 Штука | 7 500 ₽ | 135 000 ₽ |
| 4 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 1 Штука | 27 500 ₽ | 27 500 ₽ |
| 5 | Шкаф архивный металлический 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | 2 Штука | 22 100 ₽ | 44 200 ₽ |
| 6 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 9 Штука | 14 200 ₽ | 127 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ