Выполнение подрядных работ: "Капитальный ремонт сети автомобильных дорог общего пользования местного значения: "Капитальный ремонт путепровода по пр. Ватутина в г. Белгороде"

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0126300035826000571 опубликован 31.08.2026, 15:07 в ЕИС ИКЗ 263312300242031230100101020014211243
Начальная цена745 388 499,09 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 37 269 424,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 74 538 849,91 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 453 884,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Приложение № 3 - Обоснование НМЦКПриложение № 2 - Проект контрактаПриложение № 1 Описание объекта закупкиПриложение № 4 Требования к составу заявкиПриложениек Контракту № 2 Проектная документация.part21Приложениек Контракту № 2 Проектная документация.part16Приложениек Контракту № 2 Проектная документация.part11Приложениек Контракту № 2 Проектная документация.part13Приложениек Контракту № 2 Проектная документация.part15Приложениек Контракту № 2 Проектная документация.part17Приложениек Контракту № 2 Проектная документация.part10Приложениек Контракту № 2 Проектная документация.part14Приложениек Контракту № 2 Проектная документация.part12Приложениек Контракту № 2 Проектная документация.part09Приложениек Контракту № 2 Проектная документация.part04Приложениек Контракту № 2 Проектная документация.part05Приложениек Контракту № 2 Проектная документация.part06Приложениек Контракту № 2 Проектная документация.part07Приложениек Контракту № 2 Проектная документация.part08Приложениек Контракту № 2 Проектная документация.part03Приложениек Контракту № 2 Проектная документация.part20Приложениек Контракту № 2 Проектная документация.part18Приложениек Контракту № 2 Проектная документация.part19Приложениек Контракту № 2 Проектная документация.part02Приложениек Контракту № 2 Проектная документация.part01

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0126300035826000571
ИКЗ
263312300242031230100101020014211243
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. БЕЛГОРОДА

ИНН-КПП
3123171001 - 312301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308002, Белгородская обл, Белгород г, Генерала Лебедя ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 308002, Белгородская обл, Белгород г, Генерала Лебедя ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
обл. Белгородская, г.о. город Белгород, г. Белгород, пр-кт Ватутина
Срок исполнения
2028-12-18+03:00
Контакты
Троценко Юлия Сергеевна, 7-4722-233079, belgorodzakaz@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, в том числе проходящих по улицам населенных пунктов, и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов
42.11.2 Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, в том числе проходящих по улицам населенных пунктов, и прочих автомобильных или пешеходных дорог...
1 Условная единица745 388 499,09 ₽745 388 499,09 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ