Выполнение работ по текущему ремонту жилых помещений, закрепленных за детьми-сиротами и детьми, оставшихся без попечения родителей

Электронный аукцион № 0126300035826000573 опубликован 01.09.2026, 17:54 в ЕИС ИКЗ 263312310137131230100100220124339244
Начальная цена194 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 970 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126300035826000573
ИКЗ
263312310137131230100100220124339244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:54
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:54
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. БЕЛГОРОДА

ИНН-КПП
3123171001 - 312301001
Почтовый адрес
308002, Белгородская область, 308002, г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, д. 2
Местонахождение
308002, 308002, г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Белгородская обл., город Белгород г.о., Белгород г., Щорса ул., д. 47а, кв. 174
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Курганская Лариса Афанасьевна, 8-4722-233079, umz@beladm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту жилого помещения, закрепленного за ребенком-сиротой, расположенного по адресу: г. Белгород, ул. Щорса, д. 47а, кв. 174 (площадь 19,4 м2)
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица194 000 ₽194 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы