Поставка двигателя внутреннего сгорания

Запрос котировок в электронной форме № 0126300035826000576 опубликован 02.09.2026, 17:48 в ЕИС ИКЗ 263312307373431230100101210012811244
Начальная цена387 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 350 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0126300035826000576
ИКЗ
263312307373431230100101210012811244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:48
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:48
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. БЕЛГОРОДА

ИНН-КПП
3123171001 - 312301001
Почтовый адрес
308002, Белгородская область, 308002, г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, д. 2
Местонахождение
308002, 308002, г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Курганская Лариса Афанасьевна, 8-4722-233079, umz@beladm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Двигатель внутреннего сгорания
28.11.13.190 Двигатели внутреннего сгорания поршневые с воспламенением от сжатия прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука387 000 ₽387 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ