Поставка зимних автошин для легковых автомобилей
Начальная цена36 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 840 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 Обоснование НМЦК.pdfПриложение N2 Проект контракта (1).docxПриложение 1 Описание объекта закупки.docxПриложение №5 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по заполнению посл.docxПриложение №4 Требования к участникам закупки (1).docxПриложение №6 Образец декларации п 3 - 5, 7 - 11 части 1 статьи 31.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126300037926000058
ИКЗ
263311100264031110100100240012211244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФИБП АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3111001823 - 311101001
Почтовый адрес
309920, Белгородская область, Красногвардейский район, г. Бирюч, Площадь Соборная, д. 1
Местонахождение
309920, Белгородская область, Районы Белгородской области/, Красногвардейский район, Красногвардейский район, г. Бирюч, Площадь Соборная, д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
21 рабочих дней
Контакты
Лисавцова Анастасия Петровна, 7-47247-34328, infopovod2023@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 4 700 ₽ | 18 800 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 4 500 ₽ | 18 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ