Благоустройство тротуара по ул. Советская с. Ливенка Красногвардейского муниципального округа
Начальная цена245 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 450 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.rarПриложение № 2 - Проект муниципального контракта.docxПриложение №1 Описание объекта закупки.rarПриложение № 5 - Требования к содержанию и составу заявки изм.docxПриложение № 6 - Образец декларации по ед. требованиям.docxПриложение № 4 - Требования к участникам закупки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126300037926000061
ИКЗ
263310005090031000100100430014299244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФИБП АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3111001823 - 311101001
Почтовый адрес
309920, Белгородская область, Красногвардейский район, г. Бирюч, Площадь Соборная, д. 1
Местонахождение
309920, Белгородская область, Районы Белгородской области/, Красногвардейский район, Красногвардейский район, г. Бирюч, Площадь Соборная, д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Нетребенко Игорь Николаевич, 7-47247-34328, zakazgv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство тротуара по ул. Советская с. Ливенка Красногвардейского муниципального округа 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 245 000 ₽ | 245 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ