Устройство защитной сетки на фасаде здания котельной в микрорайоне Сахарного завода
Начальная цена129 206,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 292,06 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 38 761,81 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 292,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126300038926000052
ИКЗ
263311300243831130100100180014329244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТНОЙ ПОЛИТИКИ
ИНН-КПП
3113008077 - 311301001
Почтовый адрес
309420, Белгородская область, Краснояружский район, поселок городского типа Красная Яруга, 309420, Белгородскя область, Краснояружский район, п.г.т. Красная Яруга, ул.Парковая,38а
Местонахождение
309420, Белгородскя область, Краснояружский район, п.г.т. Красная Яруга, ул.Парковая,38а
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: Белгородская область, Краснояружский м.о., п. Красная Яруга, котельная в микрорайоне Сахарного завода Место сдачи исполнительной документации: 309420, Белгородская область, Краснояружский муниципальный округ, п. Красная Яруга, ул.Центральная,81.
Срок исполнения
2026-09-28+03:00
Контакты
Карпенко Сергей Александрович, 7-47263-46998, sergey_karpenko_karpenko@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство защитной сетки на фасаде здания котельной в микрорайоне Сахарного завода 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная штука | 129 206,04 ₽ | 129 206,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ