Поставка мытого песка
Начальная цена899 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 996 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 980 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126300038926000055
ИКЗ
263311300153031130100100260010812244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТНОЙ ПОЛИТИКИ
ИНН-КПП
3113008077 - 311301001
Почтовый адрес
309420, Белгородская область, Краснояружский район, поселок городского типа Красная Яруга, 309420, Белгородскя область, Краснояружский район, п.г.т. Красная Яруга, ул.Парковая,38а
Местонахождение
309420, 309420, Белгородскя область, Краснояружский район, п.г.т. Красная Яруга, ул.Парковая,38а
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Карпенко Сергей Александрович, 7-47263-46998, sergey_karpenko_karpenko@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Песок 08.12.11.130 Пески строительные | 692 Кубический метр | 1 300 ₽ | 899 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ