Поставка соли технической

Запрос котировок в электронной форме № 0126300038926000056 опубликован 28.08.2026, 09:41 в ЕИС ИКЗ 263311300153031130100100270010893244
Начальная цена1 464 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 640 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0126300038926000056
ИКЗ
263311300153031130100100270010893244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТНОЙ ПОЛИТИКИ

ИНН-КПП
3113008077 - 311301001
Почтовый адрес
309420, Белгородская область, Краснояружский район, поселок городского типа Красная Яруга, 309420, Белгородскя область, Краснояружский район, п.г.т. Красная Яруга, ул.Парковая,38а
Местонахождение
309420, 309420, Белгородскя область, Краснояружский район, п.г.т. Красная Яруга, ул.Парковая,38а

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Карпенко Сергей Александрович, 7-47263-46998, sergey_karpenko_karpenko@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Соль для промышленных целей
08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей
183 000 Килограмм8 ₽1 464 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ