Поставка моторного топлива
Начальная цена2 000 077 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0126600001426000052
ИКЗ
263311401060031140100100110011920244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:18
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:18
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВООСКОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3114011379 - 311401001
Почтовый адрес
309640, Белгородская область, Районы Белгородской области/, Новооскольский район, Сельские населенные пункты, входящие в состав г Новый Оскол/, 309640
Местонахождение
Область Белгородская ,район Новооскольский,г.Новый Оскол,улица 1 Мая, дом 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется путем выборки товара в сети автозаправочных комплексов или автозаправочных станций (АЗК/АЗС) Поставщика, расположенных на территории г. Новый Оскол Белгородской области и не менее чем в двадцати муниципальных образованиях Белгородской области.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Богданова Оксана Александровна, 8-47233-45146, zakupky@no.belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 81,7 ₽ | 81,7 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 81,7 ₽ | 81,7 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 77,03 ₽ | 77,03 ₽ |
| 4 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 71,7 ₽ | 71,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ