Поставка смеси асфальтобетонной
Начальная цена633 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 336 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 680 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126600001426000053
ИКЗ
263311401097831140100100390012399244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:03
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:03
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВООСКОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3114011379 - 311401001
Почтовый адрес
309640, Белгородская область, Районы Белгородской области/, Новооскольский район, Сельские населенные пункты, входящие в состав г Новый Оскол/, 309640
Местонахождение
Область Белгородская ,район Новооскольский,г.Новый Оскол,улица 1 Мая, дом 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Богданова Оксана Александровна, 8-47233-45146, zakupky@no.belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Cмесь асфальтобетонная 23.99.13.111 Смеси асфальтобетонные дорожные, аэродромные и асфальтобетон горячие щебеночные | 66 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 9 600 ₽ | 633 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ