Поставка песка строительного
Начальная цена1 099 490 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 994,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 974,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126600001426000054
ИКЗ
263311401097831140100100340010812244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВООСКОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3114011379 - 311401001
Почтовый адрес
309640, Белгородская область, Районы Белгородской области/, Новооскольский район, Сельские населенные пункты, входящие в состав г Новый Оскол/, 309640
Местонахождение
Область Белгородская ,район Новооскольский,г.Новый Оскол,улица 1 Мая, дом 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Богданова Оксана Александровна, 8-47233-45146, zakupky@no.belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Песок 08.12.11.130 Пески строительные | 973 Кубический метр | 1 130 ₽ | 1 099 490 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ