Поставка концентрата минерального Галит

Электронный аукцион № 0126600001426000055 опубликован 04.08.2026, 09:45 в ЕИС ИКЗ 263311401097831140100100360010893244
Начальная цена300 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 002 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 010 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126600001426000055
ИКЗ
263311401097831140100100360010893244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:45
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВООСКОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3114011379 - 311401001
Почтовый адрес
309640, Белгородская область, Районы Белгородской области/, Новооскольский район, Сельские населенные пункты, входящие в состав г Новый Оскол/, 309640
Местонахождение
Область Белгородская ,район Новооскольский,г.Новый Оскол,улица 1 Мая, дом 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Богданова Оксана Александровна, 8-47233-45146, zakupky@no.belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Концентрат минеральный «Галит» (соль техническая)
08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей
38 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)7 900 ₽300 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы