Оказание услуг по предоставлению спецтехники (с экипажем) для выполнения текущих работ на территории
Начальная цена752 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 520 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126600001426000056
ИКЗ
263311401097831140100100400015229244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВООСКОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3114011379 - 311401001
Почтовый адрес
309640, Белгородская область, Районы Белгородской области/, Новооскольский район, Сельские населенные пункты, входящие в состав г Новый Оскол/, 309640
Местонахождение
Область Белгородская ,район Новооскольский,г.Новый Оскол,улица 1 Мая, дом 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Богданова Оксана Александровна, 8-47233-45146, zakupky@no.belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Самосвал (2) 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | 32 Час | 1 900 ₽ | 60 800 ₽ |
| 2 | Самосвал (1) 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | 32 Час | 2 500 ₽ | 80 000 ₽ |
| 3 | Экскаватор-погрузчик (3) 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | 32 Час | 2 500 ₽ | 80 000 ₽ |
| 4 | Телескопический погрузчик 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | 32 Час | 2 200 ₽ | 70 400 ₽ |
| 5 | Манипулятор 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | 32 Час | 2 500 ₽ | 80 000 ₽ |
| 6 | Фронтальный погрузчик 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | 32 Час | 2 500 ₽ | 80 000 ₽ |
| 7 | Манипулятор (2) 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | 32 Час | 2 300 ₽ | 73 600 ₽ |
| 8 | Экскаватор-погрузчик (1) 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | 32 Час | 2 500 ₽ | 80 000 ₽ |
| 9 | Экскаватор-погрузчик (2) 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | 32 Час | 2 300 ₽ | 73 600 ₽ |
| 10 | Автокран 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | 32 Час | 2 300 ₽ | 73 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ