Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств

Электронный аукцион № 0126600001426000057 опубликован 21.08.2026, 14:16 в ЕИС ИКЗ 263311401060031140100100130014520244
Начальная цена200 080 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 000,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 004 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 000,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126600001426000057
ИКЗ
263311401060031140100100130014520244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВООСКОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3114011379 - 311401001
Почтовый адрес
309640, Белгородская область, Районы Белгородской области/, Новооскольский район, Сельские населенные пункты, входящие в состав г Новый Оскол/, 309640
Местонахождение
Область Белгородская ,район Новооскольский,г.Новый Оскол,улица 1 Мая, дом 2

Место поставки и контакты

Место поставки
на территории Исполнителя, в условиях станции технического обслуживания, расположенной в границах Новооскольского муниципального округа Белгородской области.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Богданова Оксана Александровна, 8-47233-45146, zakupky@no.belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Суммарная стоимость услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автомобильного транспорта LADA VESTA
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица73 250 ₽73 250 ₽
2
Суммарная стоимость основных запасных частей, необходимость в которых может возникнуть при техническом обслуживании и ремонте автомобилей Toyota Camry
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука6 300 ₽6 300 ₽
3
Суммарная стоимость услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автомобильного транспорта Москвич 3
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица4 950 ₽4 950 ₽
4
Суммарная стоимость услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автомобильного транспорта LADA 2107, CHEVROLET NIVA 212300-55, LADA 212300-80 Niva, LADA 212140 4х4
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица88 100 ₽88 100 ₽
5
Суммарная стоимость основных запасных частей, необходимость в которых может возникнуть при техническом обслуживании и ремонте автомобилей LADA VESTA
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука111 200 ₽111 200 ₽
6
Суммарная стоимость основных запасных частей, необходимость в которых может возникнуть при техническом обслуживании и ремонте автомобилей Москвич 3
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука12 100 ₽12 100 ₽
7
Суммарная стоимость расходных материалов, необходимость в которых может возникнуть при техническом обслуживании и ремонте автомобилей
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица4 217,5 ₽4 217,5 ₽
8
Суммарная стоимость услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автомобильного транспорта Toyota Camry
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица4 200 ₽4 200 ₽
9
Суммарная стоимость основных запасных частей, необходимость в которых может возникнуть при техническом обслуживании и ремонте автомобилей Renault Duster
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука15 750 ₽15 750 ₽
10
Суммарная стоимость услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автомобильного транспорта Renault Duster
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица7 450 ₽7 450 ₽
11
Суммарная стоимость услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автомобильного транспорта LADA GRANTA
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица87 200 ₽87 200 ₽
12
Суммарная стоимость основных запасных частей, необходимость в которых может возникнуть при техническом обслуживании и ремонте автомобилей LADA GRANTA
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука186 620 ₽186 620 ₽
13
Суммарная стоимость основных запасных частей, необходимость в которых может возникнуть при техническом обслуживании и ремонте автомобилей LADA 2107, CHEVROLET NIVA 212300-55, LADA 212300-80 Niva, LADA 212140 4х4
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука132 420 ₽132 420 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы