Озеленение Грайворонской городской территории в августе 2026 года

Электронный аукцион № 0126600001526000067 опубликован 27.07.2026, 15:39 в ЕИС ИКЗ 263310005358731000100100230018129244
Начальная цена366 964,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 669,65 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 669,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126600001526000067
ИКЗ
263310005358731000100100230018129244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:39
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:39
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГРАЙВОРОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3108008681 - 310801001
Почтовый адрес
309370, Белгородская область, 309370, Белгородская область, Грайворонский район, город Грайворон, улица Комсомольская, дом 21
Местонахождение
309370, Белгородская область, Грайворонский район, город Грайворон, улица Комсомольская, дом 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Грайворонский район, Грайворонская городская территория.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Чижкова Елена Анатольевна, 7-47261-45112, torg_17@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обработка растений гербицидами сплошного действия
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр2,81 ₽2,81 ₽
2
Рыхление цветников ручным инструментом
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр6,73 ₽6,73 ₽
3
Полив зеленых насаждений: из шланга поливомоечной машины
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Кубический метр1 400 ₽1 400 ₽
4
Полив зеленых насаждений: из шланга системы полива
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Кубический метр90,42 ₽90,42 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы