Приобретение жилого помещения (квартира) в г. Грайворон для обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа

Электронный аукцион № 0126600001526000071 опубликован 03.08.2026, 15:08 в ЕИС ИКЗ 263310800868131080100100170024120412
Начальная цена3 034 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 347 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 15 173,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126600001526000071
ИКЗ
263310800868131080100100170024120412
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГРАЙВОРОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3108008681 - 310801001
Почтовый адрес
309370, Белгородская область, 309370, Белгородская область, Грайворонский район, город Грайворон, улица Комсомольская, дом 21
Местонахождение
309370, Белгородская область, Грайворонский район, город Грайворон, улица Комсомольская, дом 21

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Грайворон
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Чижкова Елена Анатольевна, 7-47261-45112, torg_17@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилого помещения (квартира) в г. Грайворон для обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа
41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 034 700 ₽3 034 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы