Бензин автомобильный
Начальная цена5 603 920 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 56 039,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 280 196 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126600001526000074
ИКЗ
263310800804031080100100170011920244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГРАЙВОРОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3108008681 - 310801001
Почтовый адрес
309370, Белгородская область, 309370, Белгородская область, Грайворонский район, город Грайворон, улица Комсомольская, дом 21
Местонахождение
309370, Белгородская область, Грайворонский район, город Грайворон, улица Комсомольская, дом 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка осуществляется на ТО (автозаправочные станции (АЗС)) Поставщика, расположенные на территории Белгородской области, что предполагает наличие нескольких автозаправочных станций на расстоянии не более 35 км.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чижкова Елена Анатольевна, 7-47261-45112, torg_17@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 15 160 Литр; кубический дециметр | 92 ₽ | 1 394 720 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 49 520 Литр; кубический дециметр | 85 ₽ | 4 209 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера