Содержание местных автодорог на территории Грайворонского муниципального округа в сентябре 2026 года
Начальная цена1 146 701,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 467,02 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 11 467,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126600001526000076
ИКЗ
263310005358731000100100270018129244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:06
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:06
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГРАЙВОРОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3108008681 - 310801001
Почтовый адрес
309370, Белгородская область, 309370, Белгородская область, Грайворонский район, город Грайворон, улица Комсомольская, дом 21
Местонахождение
309370, Белгородская область, Грайворонский район, город Грайворон, улица Комсомольская, дом 21
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Грайворон; Головчинская сельская территория; Гора-Подольская сельская территория; Доброивановская сельская территория; Новостроевская сельская территория (до с. Новостроевка Вторая); Горьковская сельская территория (п. Чапаевский); Дунайская сельская территория (кроме с. Пороз); Дорогощанская сельская территория; Смородинская сельская территория (до с. Дроновка); Ивано-Лисичанская сельская территория.
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Чижкова Елена Анатольевна, 7-47261-45112, torg_17@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Механизированная очистка покрытий от пыли и грязи: без увлажнения 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 1,65 ₽ | 1,65 ₽ |
| 2 | Установка оцинкованной стойки дорожного знака d=76мм L=4000мм, методом омоноличивания 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 930 ₽ | 8 930 ₽ |
| 3 | Покраска стоек знаков 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 534 ₽ | 534 ₽ |
| 4 | Очистка лотка водоотведения от нанесённого грунта 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 320 ₽ | 320 ₽ |
| 5 | Очистка бордюра от пыли, грязи и растений 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 6,84 ₽ | 6,84 ₽ |
| 6 | Монтаж дорожного знака 2-го типоразмера, тип пленки А 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 960 ₽ | 3 960 ₽ |
| 7 | Покраска ограждений мостов 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 534 ₽ | 534 ₽ |
| 8 | Нанесение вертикальной разметки: 2.5, 2.6 на металлическое барьерное ограждение 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 252 ₽ | 252 ₽ |
| 9 | Скашивание травы косилкой на базе трактора на пневмоколесном ходу 55-80 л.с., ширина окашивания до 2 м 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Километр; тысяча метров | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 10 | Уборка различных предметов и мусора с элементов автомобильной дороги 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Километр; тысяча метров | 931,2 ₽ | 931,2 ₽ |
| 11 | Очистка мостов и прилегающей территории от грунта вручную 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 480 ₽ | 480 ₽ |
| 12 | Очистка автобусных остановок, площадок отдыха и стоянок автомобилей от пыли и мусора вручную 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 0,3 ₽ | 0,3 ₽ |
| 13 | Вырубка кустарника и подлеска вручную 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 264 ₽ | 264 ₽ |
| 14 | Выпиловка деревьев диаметром не менее 7 см 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 5 600 ₽ | 5 600 ₽ |
| 15 | Окашивание вручную 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 46,8 ₽ | 46,8 ₽ |
| 16 | Нанесение линии горизонтальной дорожной разметки краской со световозвращающими элементами на дорожное покрытие 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 397 ₽ | 397 ₽ |
| 17 | Вывоз вырубленных деревьев и кустарника на расстояние 5 км 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ