Поставка концентрата минерального галита для приготовления песчано-соляной смеси
Начальная цена4 050 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 202 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126600001526000084
ИКЗ
263310005358731000100100350010893244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГРАЙВОРОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3108008681 - 310801001
Почтовый адрес
309370, Белгородская область, 309370, Белгородская область, Грайворонский район, город Грайворон, улица Комсомольская, дом 21
Местонахождение
309370, Белгородская область, Грайворонский район, город Грайворон, улица Комсомольская, дом 21
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Грайворон, ул. Народная, 5а.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чижкова Елена Анатольевна, 7-47261-45112, torg_17@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль для промышленных целей 08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей | 500 000 Килограмм | 8,1 ₽ | 4 050 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера