Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена2 675 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 133 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126600003126000072
ИКЗ
263312601802631260100100040010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:19
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:59
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВАЛУЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3126020770 - 312601001
Почтовый адрес
309996, Белгородская область, Валуйский район, 309996, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВАЛУЙСКИЙ, Г ВАЛУЙКИ, ПЛ КРАСНАЯ, Д. 1
Местонахождение
309996, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВАЛУЙСКИЙ, Г ВАЛУЙКИ, ПЛ КРАСНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории Исполнителя (в условиях станции технического обслуживания), расположенной на расстоянии не более 40 км от Заказчика(Белгородская область, г. Валуйки, Площадь Красная, д. 1).
Срок исполнения
2027-07-26+03:00
Контакты
Старокожев Валерий Александрович, 8-47236-33331, cbu12.2023@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свеча зажигания ДВС 409 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 2 | Маятник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 3 | Впускной коллектор ДВС 409 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 24 100 ₽ | 24 100 ₽ |
| 4 | Кардан задний замена 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
| 5 | Задний бампер 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 850 ₽ | 2 850 ₽ |
| 6 | Ремень генератора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 890 ₽ | 890 ₽ |
| 7 | Стойка стабилизатора передняя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 450 ₽ | 1 450 ₽ |
| 8 | Дверь задняя (багажник) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 40 800 ₽ | 40 800 ₽ |
| 9 | Вторичный вал КПП 5-ти ст. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 400 ₽ | 6 400 ₽ |
| 10 | Ручка двери внутренняя левая замена 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 850 ₽ | 850 ₽ |
| 11 | Термостат 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 12 | Ступица передняя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 900 ₽ | 8 900 ₽ |
| 13 | Тормозной диск передний замена 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 14 | Капот замена 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 200 ₽ | 3 200 ₽ |
| 15 | Расширительный бачек замена 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 16 | Бампер задний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 400 ₽ | 8 400 ₽ |
| 17 | Лобовое стекло с подогревом 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 124 000 ₽ | 124 000 ₽ |
| 18 | Диск тормозной передний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 400 ₽ | 3 400 ₽ |
| 19 | Ручка двери наружняя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 20 | Сиденье переднее левое 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 19 600 ₽ | 19 600 ₽ |
| 21 | Насос топливный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 600 ₽ | 5 600 ₽ |
| 22 | Прокладка ГБЦ 4216 замена 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 23 | Фара задняя левая 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 400 ₽ | 2 400 ₽ |
| 24 | Компрессор кондиционера 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22 160 ₽ | 22 160 ₽ |
| 25 | Шрус внутренний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 26 | Тормозной барабан задний замена 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 27 | Крышка багажника 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 28 | Наконечник рулевой тяги правый замена 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 29 | Датчик дроссельной заслонки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 890 ₽ | 890 ₽ |
| 30 | Ремень генератора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 840 ₽ | 840 ₽ |
| 31 | Кардан передний замена 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 32 | Редуктор переднего моста замена 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 8 800 ₽ | 8 800 ₽ |
| 33 | Фильтр салона 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 440 ₽ | 440 ₽ |
| 34 | Подвесной подшипник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 35 | Барабан тормозной задний замена 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 36 | Форсунка двигателя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 37 | Ремень генератора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 38 | Сиденье переднее левое замена 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 39 | Диск тормозной передний замена 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 420 ₽ | 1 420 ₽ |
| 40 | Лобовое стекло замена 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 8 500 ₽ | 8 500 ₽ |
| 41 | Амортизатор задний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 400 ₽ | 4 400 ₽ |
| 42 | Ремень генератора замена 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 840 ₽ | 840 ₽ |
| 43 | Свеча зажигания ДВС 4216 замена 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 44 | Трос ручника замена 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 440 ₽ | 1 440 ₽ |
| 45 | Инжектор ДВС 409 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 800 ₽ | 9 800 ₽ |
| 46 | Компрессор кондиционера замена 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 8 630 ₽ | 8 630 ₽ |
| 47 | Карданный вал 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 12 400 ₽ | 12 400 ₽ |
| 48 | Бак топливный замена 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 400 ₽ | 3 400 ₽ |
| 49 | Стартер 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 800 ₽ | 9 800 ₽ |
| 50 | Шаровая опора замена 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ