Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена3 216 510 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 165,1 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 16 082,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0126600003126000073
ИКЗ
263312602077031260100100580014120412
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВАЛУЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3126020770 - 312601001
Почтовый адрес
309996, Белгородская область, 309996, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВАЛУЙСКИЙ, Г ВАЛУЙКИ, ПЛ КРАСНАЯ, Д. 1
Местонахождение
309996, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВАЛУЙСКИЙ, Г ВАЛУЙКИ, ПЛ КРАСНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Стрыжакова Светлана Леонидовна, 8-47236-37555, munzakaz@va.belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей 41.20.10.110 Здания жилые общего назначения | 1 Штука | 3 216 510 ₽ | 3 216 510 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ