Капитальный ремонт автомобильной дороги между ул. Центральная и ул. Подгорная в с. Селиваново Валуйского муниципального округа Белгородской области
Начальная цена15 127 528,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 151 275,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 756 376,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126600003126000074
ИКЗ
263312602077031260100100570014211243
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВАЛУЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3126020770 - 312601001
Почтовый адрес
309996, Белгородская область, 309996, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВАЛУЙСКИЙ, Г ВАЛУЙКИ, ПЛ КРАСНАЯ, Д. 1
Местонахождение
309996, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВАЛУЙСКИЙ, Г ВАЛУЙКИ, ПЛ КРАСНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Селиванова Ирина Александровна, 7-47236-32975, irina.selivanova.2022@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт автомобильной дороги между ул. Центральная и ул. Подгорная в с. Селиваново Валуйского муниципального округа Белгородской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Комплект | 15 127 528,94 ₽ | 15 127 528,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ