Обустройство воинских захоронений на Аллее героев, расположенной по адресу: г. Валуйки, ул. 1 Мая, 2/4 (укладка тротуарной плитки 26 захоронений, устройство подходов из тротуарной плитки, установка памятников, скамеек, урн, ограждения, флагштоков, озеленение) (дополнительные работы)
Начальная цена1 921 504,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 215,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 96 075,23 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 19 215,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Часть 2. Обоснование (расчет) НМЦК Аллея Героев.docЧасть 3. Проект контракта Аллея Героев.docxЧасть 1. Описание объекта закупки.rarПриложение 5 Требования к содержанию и составу заявки, инструкция.docxПриложение 4 Требования к участникам закупки.docxПриложение 6 Образец декларации.docxЗапрос котировок 25-ЗК.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0126600003126000075
ИКЗ
263312602077031260100100630014399244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВАЛУЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3126020770 - 312601001
Почтовый адрес
309996, Белгородская область, 309996, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВАЛУЙСКИЙ, Г ВАЛУЙКИ, ПЛ КРАСНАЯ, Д. 1
Местонахождение
309996, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВАЛУЙСКИЙ, Г ВАЛУЙКИ, ПЛ КРАСНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. 1 Мая, 2/4, общественное кладбище №1
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Мамасалиева Марина Викторовна, 8-47236-32443, marina-ponomareva-87@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство воинских захоронений на Аллее героев, расположенной по адресу: г. Валуйки, ул. 1 Мая, 2/4 (укладка тротуарной плитки 26 захоронений, устройство подходов из тротуарной плитки, установка памятников, скамеек... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 1 921 504,61 ₽ | 1 921 504,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ