Капитальный ремонт МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад "Солнышко" п. Чернянка Белгородской области

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0126600010626000031 опубликован 30.07.2026, 09:57 в ЕИС ИКЗ 263311900245931190100100050014120243
Начальная цена24 145 123,26 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 207 256,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 414 512,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 241 451,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0126600010626000031
ИКЗ
263311900245931190100100050014120243
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:57
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:57
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3119009359 - 311901001
Почтовый адрес
309560, Белгородская область, 309560 БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ.,ЧЕРНЯНСКИЙ РАЙОН,ПЛ.ОКТЯБРЬСКАЯ Д.13
Местонахождение
309560, 309560 БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ.,ЧЕРНЯНСКИЙ РАЙОН,ПЛ.ОКТЯБРЬСКАЯ Д.13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Бурдовицина Вероника Владимировна, 7-47232-57473, torgiadm@ch.belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования
41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
1 Условная единица24 145 123,26 ₽24 145 123,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы