Поставка, сборка и установка кроватей детских
Начальная цена1 020 340 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 203,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 102 034 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126600010626000032
ИКЗ
263311900245931190100100030013109244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3119009359 - 311901001
Почтовый адрес
309560, Белгородская область, 309560 БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ.,ЧЕРНЯНСКИЙ РАЙОН,ПЛ.ОКТЯБРЬСКАЯ Д.13
Местонахождение
309560, 309560 БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ.,ЧЕРНЯНСКИЙ РАЙОН,ПЛ.ОКТЯБРЬСКАЯ Д.13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Бурдовицина Вероника Владимировна, 7-47232-57473, torgiadm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кровать детская 31.09.1 Мебель прочая | 40 Штука | 7 311 ₽ | 292 440 ₽ |
| 2 | Кровать детская 31.09.1 Мебель прочая | 100 Штука | 7 279 ₽ | 727 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ