Поставка, сборка и установка мебели
Начальная цена1 801 617 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 016,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 180 161,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126600010626000033
ИКЗ
263311900245931190100100020013101244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3119009359 - 311901001
Почтовый адрес
309560, Белгородская область, 309560 БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ.,ЧЕРНЯНСКИЙ РАЙОН,ПЛ.ОКТЯБРЬСКАЯ Д.13
Местонахождение
309560, 309560 БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ.,ЧЕРНЯНСКИЙ РАЙОН,ПЛ.ОКТЯБРЬСКАЯ Д.13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Бурдовицина Вероника Владимировна, 7-47232-57473, torgiadm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скамейка для раздевалок 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 28 Штука | 2 746 ₽ | 76 888 ₽ |
| 2 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 10 Штука | 12 443 ₽ | 124 430 ₽ |
| 3 | Шкаф хозяйственный металлический 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 9 Штука | 14 890 ₽ | 134 010 ₽ |
| 4 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 15 Штука | 9 523 ₽ | 142 845 ₽ |
| 5 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 17 Штука | 11 216 ₽ | 190 672 ₽ |
| 6 | Стол детский для дошкольных учреждений 31.01.12.121 Столы детские деревянные для дошкольных учреждений | 10 Штука | 6 746 ₽ | 67 460 ₽ |
| 7 | Шкаф детский для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 28 Штука | 21 354 ₽ | 597 912 ₽ |
| 8 | Стол детский для дошкольных учреждений 31.01.12.121 Столы детские деревянные для дошкольных учреждений | 50 Штука | 8 036 ₽ | 401 800 ₽ |
| 9 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 20 Штука | 3 280 ₽ | 65 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ