Поставка соли для промышленных целей
Начальная цена2 574 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 740 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 128 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0126600011126000041
ИКЗ
263310500454431050100100120010893244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ПРОГНОЗИРОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕЙДЕЛЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3105004872 - 310501001
Почтовый адрес
309720, Белгородская область, Вейделевский район, п.Вейделевка, ул. Гайдара, д.1
Местонахождение
309720, Белгородская область, Вейделевский район, п.Вейделевка, ул. Гайдара, д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
- в случае доставки товара автомобильным транспортом местом поставки является производственная база Заказчика, расположенная по адресу: 309720 Российская Федерация, Белгородская область Вейделевский муниципальный округ, п. Вейделевка ул. Строителей 50А - в случае доставки товара железнодорожным транспортом местом поставки является станция Валуйки Белгородского отделения Юго-восточной железной дороги (код ЕСР – 438302)
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Орищенко Андрей Васильевич, 8-47237-54182, mkuveid@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль для промышленных целей 08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей | 396 000 Килограмм | 6,5 ₽ | 2 574 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ