приобретение жилого помещения для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа
Начальная цена3 064 710 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 323,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 153 235,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126600014526000045
ИКЗ
263310005017731000100100620014120414
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОРИСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3100050177 - 310001001
Почтовый адрес
309340, Белгородская область, 309340, Белгородская область, Борисовский район, п. Борисовка, пл. Ушакова 2
Местонахождение
Белгородская область, Районы Белгородской области/, Борисовский район, 309340, Белгородская область, Борисовский район, п. Борисовка, пл. Ушакова 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Крюковское сельское поселение
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Божко Инна Юрьевна, 7-47246-50338, borisovka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | приобретение жилого помещения для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа 41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки | 33 Квадратный метр | 92 870 ₽ | 3 064 710 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ