Поставка автомобильного топлива
Начальная цена270 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 Обоснование Н(М)ЦК бензин на 2026г.docxПриложение №2 Проект контракта на 2026г.docxПриложение №1 Описание объекта закупки (2).docxПриложение №5 Требования к содержанию и составу заявки (Преимущество, Товар) (2) (1).docxПриложение №6 Образец декларации п 3 - 5, 7 - 11 части 1 статьи 31 (1).docxПриложение №4 Требования к участникам закупки (1) (1) (1).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126600014626000028
ИКЗ
263311226301031120100100370011920244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:54
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:54
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3100050191 - 310001001
Почтовый адрес
309870, Белгородская область, 309870 Белгородская область., Красненский район.. с.Красное.. ул. Подгорная 4
Местонахождение
309870 Белгородская область., Красненский район.. с.Красное.. ул. Подгорная 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки Товаров: Автозаправочные станции, автозаправочные комплексы (АЗС/АЗК) Поставщика должны находиться на территории с. Красное, Красненский район, Белгородская область. Способ поставки: самовывоз с АЗК/АЗС Поставщика, расположенных на территории с. Красное, Красненского района, Белгородской области, не далее 5 км от места нахождения Заказчика: Белгородская область, Красненский район, село Красное, ул. Подгорная, д. 4.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Головин Виктор Васильевич, 8-47262-52056, ahc_kr@belregov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 77,19 ₽ | 77,19 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 71,88 ₽ | 71,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ