Поставка моторного топлива
Начальная цена203 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 Обоснование Н(М)ЦК -моторное топливо 2026г — копия.docxПриложение №2 Проект контрактаПриложение № 1 Описание объекта закупкиПриложение №5 Требования к содержанию и составу заявки (Преимущество, Товар) (2).docxПриложение №4 Требования к участникам закупки (1) (1).docxПриложение №6 Образец декларации п 3 - 5, 7 - 11 части 1 статьи 31.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126600014626000029
ИКЗ
263311226301031120100100360021920244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:44
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3100050191 - 310001001
Почтовый адрес
309870, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНЕНСКИЙ, С. КРАСНОЕ, УЛ. ПОДГОРНАЯ, Д. 4
Местонахождение
309870, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНЕНСКИЙ, С. КРАСНОЕ, УЛ. ПОДГОРНАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки Товаров: Автозаправочные станции, автозаправочные комплексы (АЗС/АЗК) Поставщика на территории Белгородской области, а так же на территории Воронежской; Тульской; Орловской; Липецкой; Московской, Брянской, Курской областях, по месту нахождения АЗК-АЗС. Ближайший АЗК/АЗС должен находиться в радиусе не более 40 км от места нахождения Заказчика (Белгородская область, Красненский район, с. Красное, ул. Подгорная д. 4) при движении по автомобильным дорогам общего пользования с асфальтобетонным основанием. Получение Заказчиком товара осуществляется на АЗК/АЗС при предъявлении пластиковой карты Поставщика. Потребность Заказчика – 3 пластиковых карт.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Головин Виктор Васильевич, 8-47262-52056, ahc_kr@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 98,85 ₽ | 98,85 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 92,2 ₽ | 92,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ