Поставка песчано-соляной смеси

Электронный аукцион № 0126600014626000030 опубликован 24.08.2026, 16:49 в ЕИС ИКЗ 263311226301031120100100390010812244
Начальная цена1 334 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 340 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126600014626000030
ИКЗ
263311226301031120100100390010812244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 01.09.2026, 15:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3100050191 - 310001001
Почтовый адрес
309870, Белгородская область, 309870 Белгородская область., Красненский район.. с.Красное.. ул. Подгорная 4
Местонахождение
309870 Белгородская область., Красненский район.. с.Красное.. ул. Подгорная 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Головин Виктор Васильевич, 8-47262-52056, ahc_kr@belgov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Песчано-соляная смесь
08.12.11.190 Пески природные, не включенные в другие группировки
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)4 600 ₽4 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы