Поставка автомобильного топлива

Электронный аукцион № 0126600014626000031 опубликован 25.08.2026, 15:18 в ЕИС ИКЗ 263311226301031120100100370021920244
Начальная цена322 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126600014626000031
ИКЗ
263311226301031120100100370021920244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 02.09.2026, 13:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3100050191 - 310001001
Почтовый адрес
309870, Белгородская область, 309870 Белгородская область., Красненский район.. с.Красное.. ул. Подгорная 4
Местонахождение
309870 Белгородская область., Красненский район.. с.Красное.. ул. Подгорная 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Головин Виктор Васильевич, 8-47262-52056, ahc_kr@belgov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр139,97 ₽139,97 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр125,5 ₽125,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы