Оказание услуг по осуществлению регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам на территории Ракитянского муниципального округа в 2026 году.
Начальная цена10 601 420,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 106 014,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 530 071,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0126600014726000045
ИКЗ
263311600611031160100100330014931244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАКИТЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3100050160 - 310001001
Почтовый адрес
309310, Белгородская область, Ракитянский район, поселок городского типа Ракитное
Местонахождение
309310, Белгородская область, Ракитянский район, поселок городского типа Ракитное
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Олейник Екатерина Валерьевна, 7-47245-56976, lar76444086@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам на территории Ракитянского муниципального округа в 2026 году. 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 1 Месяц | 2 532 040,97 ₽ | 2 532 040,97 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по осуществлению регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам на территории Ракитянского муниципального округа в 2026 году. 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 1 Месяц | 2 633 305,46 ₽ | 2 633 305,46 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по осуществлению регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам на территории Ракитянского муниципального округа в 2026 году. 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 1 Месяц | 2 639 024,81 ₽ | 2 639 024,81 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по осуществлению регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам на территории Ракитянского муниципального округа в 2026 году. 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 1 Месяц | 2 797 049,05 ₽ | 2 797 049,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ